Добро пожаловать на официальный сайт МКУ "Городской жилищный фонд"

Структура учреждения

Директор

Сергеев Александр Сергеевич                               каб. 5, т. 31-07-32

Заместитель директора по правовым вопросам

Жданова Елена Юрьевна                                             каб. 22, т. 31-74-43

Отдел учета муниципального жилищного фонда, найма и перепланировки жилых помещений

Гунченко Надежда Федоровна       Начальник отдела                            каб. 15, т. 26-83-30

 

Служба найма и приватизации 

Арсеньева Татьяна Николаевна            начальник службы           каб. 14, т. 31-74-52

Петренко Татьяна Ивановна                  специалист по управлению жилищным фондом         каб. 14, т. 31-74-52

Дюкарева Маргарита Николаевна          специалист по управлению жилищным фондом         каб. 14, т. 31-74-52

 

Служба учета муниципального жилищного фонда

Тульнева Марианна Николаевна         начальник службы            каб. 10, т. 31-74-52

Есина Анна Александровна        специалист по управлению жилищным фондом         каб. 10,  т. 31-74-33

Саенко Ольга Николаевна          специалист по управлению жилищным фондом         каб. 10,  т. 31-74-52

 

Служба перепланировки, переустройства и перевода жилых помещений

Белозерова Ольга Владимировна         начальник службы         каб. 9, т. 31-74-33

Бокова Наталья Анатольевна                     специалист по управлению жилищным фондом         каб. 9,  т. 31-74-33

Бобырева Марина Владимировна               специалист по управлению жилищным фондом         каб. 9, т. 31-74-33

Отдел эксплуатации городского муниципального фонда

Можевитина Елена Александровна          Начальник отдела                      каб. 2, т. 26-64-08

 

Служба организации переселения из аварийного жилищного фонда

Говорченко Татьяна Васильевна             начальник службы         каб. 23, т. 26-64-08

Мирошникова Валентина Федоровна   специалист по управлению жилищным фондом      каб. 23, т. 26-64-08

Наседкина Ольга Григорьевна            специалист по управлению жилищным фондом       каб. 2,  т. 31-74-33

Колодько Оксана Александровна        специалист по управлению жилищным фондом       каб. 2,  т. 26-64-08

 

Служба обслуживания и содержания жилищного фонда

Кривцова Вера Анатольевна         начальник службы         каб. 18, т. 31-74-86

         Товолжанская Нина Яковлевна                        техник                    каб. 18,  т. 31-74-86

         Михайлов Николай Степанович                       техник                     каб. 11, т. 31-74-33

         Губарева Галина Сергеевна                            техник                      каб. 11, т. 31-74-31

         Катаржнова Людмила Владимировна             техник-смотритель     каб. 11, т. 31-74-31

Отдел бухгалтерского учета и планирования

Дудинских Людмила Федоровна    Начальник отдела – главный бухгалтер           каб. 7, т. 31-74-97

 

Специалисты

Сибиркина Елена Николаевна         зам. нач. отдела                каб. 8,  т. 26-05-42

Черная Виктория Олеговна                  специалист по работе с просроченной задолженностью         каб. 8,  т. 26-05-42
Щеблыкина Елена Петровна                бухгалтер                                                                             каб. 8,  т. 26-05-42
Капустина Ирина Владимировна          бухгалтер                                                                             каб. 7,  т. 31-74-97
Синянская Ольга Васильевна               бухгалтер                                                                             каб. 19, т. 31-74-83
Назарова Нелля Александровна          бухгалтер                                                                              каб. 23, т. 26-64-08
Губарева Людмила Николаевна           экономист                                                                             каб. 19, т. 31-74-83
 

Служба закупок

Скотникова Виктория Ивановна       Начальник службы                        каб. 7, т. 31-74-97 

Кочанова Наталья Федоровна         специалист в сфере закупок           каб. 7, т. 31-74-97

Служба по первичному учету и регистрации граждан

Харитонова Ольга Юрьевна                       Начальник службы             каб. 21, т. 31-74-43

 

Паспортный стол (ул. Садовая, д. 67а)

Матусова Нина Илларионовна             паспортист              т. 34-03-37

Степочкина Нина Алексеевна              паспортист              т. 34-03-37

 

Паспортный стол (ул. Щорса, д. 16)

Турбабина Валентина Николаевна      паспортист              т. 55-39-38
Антрушина Светлана Александровна  паспортист               т. 55-39-38

Служба административного и хозяйственного обеспечения

Лавров Александр Васильевич        Начальник службы                       каб. 21, т. 31-74-43

 

Волобуева Людмила Николаевна      секретарь руководителя (приемная)      каб. 5, т. 31-07-32
Удодова Татьяна Васильевна            юрисконсульт                                       каб. 7, т. 31-74-97
Богачева Оксана Александровна      старший делопроизводитель                 каб. 22, т. 31-74-88
Борщева Нина Михайловна             делопроизводитель                               каб. 22, т. 31-74-88